На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС представила обновленную систему QBIS.Loan на Конференции НАПКА «2024: Перезагрузка рынка взыскания»

01.12.2023

Компания «Банковские информационные системы», один из лидеров рынка автоматизации взыскания долгов, приняла участие в ежегодной конференции Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Мероприятие прошло в Москве и собрало на своей площадке представителей ведущих коллекторских агентств и экспертов отрасли.

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы, связанные с взысканием долгов: изменения в законодательстве, стратегии и технологии работы коллекторских агентств, а также перспективы развития рынка. Компания БИС поделилась своим опытом и успешными кейсами в области автоматизации взыскания, представив программные продукты и решения для упрощения работы коллекторских компаний.

Также эксперты БИС презентовали обновленную версию “QBIS.Loan” - программного продукта для автоматизации взыскания задолженности. Улучшения затронули модуль работы с корреспонденцией: интеграцию с различными сервисами подачи обращений, более тонкую настройку работы с исходящей и входящей корреспонденцией, автоматизацию реакции системы на получение различных документов; улучшена автоматизация работы с залоговыми кредитами (автокредиты, ипотека).

“Мы рады участвовать в подобных мероприятиях и делиться своими наработками с коллегами из других агентств. Взыскание долгов – это сложный и ответственный процесс, требующий профессионального подхода и использования современных технологий. Мы уверены, что наши решения помогут коллекторским агентствам более эффективно выполнять свою работу и улучшать качество обслуживания клиентов”, - отметил заместитель генерального директора компании БИС Дмитрий Дьячков.

НАПКА - это крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущие коллекторные агентства России.




См. список всех новостей.