На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС провела очередную благотворительную акцию в образовательных учреждениях города Твери

26.01.2018

В середине января 2018 года сотрудники компании «Банковские информационные системы» провели выездную благотворительную акцию в образовательных учреждениях для детей с нарушением зрения в городе Твери.

Помощь от БИС получили воспитанники детского сада №100 и специальной (коррекционной) общеобразовательной школы III-IV вида, с которыми у компании на протяжении многих лет сложились по-настоящему дружеские отношения. Традиционно, сотрудники БИС передали в дар обучающие и развивающие учебники, книги, настольные игры, а также провели с детьми практические занятия, где главной задачей для них было проявление доброты и взаимовыручки в повседневных жизненных ситуациях.

Основная цель благотворительной акции – оказать поддержку детям с нарушением зрения в социально-психологической адаптации. Ребятам на практике показали, как на самом деле они с легкостью способны решать поставленные перед ними в ходе обучения задачи, несмотря на ограничение своих возможностей.

Компания «Банковские информационные системы» уже давно и активно занимается благотворительной деятельностью. Сотрудники регулярно организовывают выездную помощь в детских образовательных учреждениях в Тверской и Московской областях. Также БИС сотрудничает с рядом благотворительных организаций, оказывая им поддержку в различных социальных проектах.

  • Показать все фото




См. список всех новостей.