На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Шоу-рум технологий от компании БИС на Форуме ВБА-2017

03.11.2017

Компания «Банковские информационные системы» представила полный спектр современных ИТ-решений для кредитных организаций в рамках IV Международного форума «Вся банковская автоматизация 2017» (ВБА-2017), организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа».

В течение двух дней ведущие специалисты БИС в режиме non stop проводили консультации и демонстрационные показы всей линейки программных продуктов QBIS для рекордного числа посетителей: cвыше 1200 человек стали участниками Форума в этом году. В первый день компания «Банковские информационные системы» по русской традиции угощала каждого посетителя своего стенда чаем с пирогами.

Стенд БИС один из немногих на выставке, на котором была предусмотрена техническая возможность для тестового доступа к любому ИТ-решению. Потенциальный интерес у участников вызывали практически все направления, по которым возможна автоматизация банковской деятельности: отчетность, , работа с пластиковыми картами, кредитами, депозитами, безопасность, дистанционное банковское обслуживание и многое другое.

Особое внимание посетителей стенда БИС, как и ожидалось, привлек новый программный продукт по автоматизации кредитного портфеля QBIS.Loan. В отличие от большинства предлагаемых на рынке ИТ-решений QBIS.Loan охватывает все этапы работы с кредитами физических и юридических лиц – от рассмотрения заявки до сопровождения процесса по возврату просроченной задолженности и работы с залогом. По многим функциональным возможностям QBIS.Loan не имеет аналогов на российском рынке.

Активное участие эксперты БИС приняли и в деловой программе ВБА-2017. Заместитель генерального директора Дмитрий Дьячков провел презентацию на тему: «Современные инструменты создания и модификации банковских продуктов», а бизнес-аналитик «БИС-Поволжье» Анатолий Коротков подробно рассказал об изменениях в бухгалтерском учете кредитных организаций в свете внедрения МСФО 9.

На Форуме «Вся банковская автоматизация 2017» свои решения и услуги представили 57 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Было организовано 110 экспертных докладов, кейсов и презентаций готовых решений в 9 тематических конференциях

Подводя итоги ВБА-2017, многие участники отмечали возросший по сравнению с предыдущими годами интерес со стороны банков и финансовых компаний к представленным на мероприятии решениям и услугам, что еще раз подчеркивает исключительную важность новых технологий для решения насущных задач современных финансовых организаций.

  • Показать все фото




См. список всех новостей.