На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Пропустить нельзя: БИС приглашает на iFin-2017

26.01.2017

Компания «Банковские информационные системы» приглашает принять участие в XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 7-8 февраля 2017 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2).

iFin-2017 – одно из главных событий года в области электронного финансового сервиса и технологий. Форум представляет профессиональный интерес для топ-менеджеров, руководителей, аналитиков, экспертов банков и финансовых компаний, ответственных за развитие продуктовой линейки финансовых услуг, обслуживание клиентов, работу ИТ-инфраструктуры.

По данным организаторов, число зарегистрированных делегатов уже превысило отметку в 500 человек, что почти на 60% больше, чем на тот же момент перед Форумом в 2016 году. Более 50% зарегистрированных представителей от банков являются сотрудниками бизнес-подразделений и представляют руководство высшего и среднего управленческого звена.

На iFin-2017 планируется много аналитических, экспертных и кейсовых докладов. На обсуждение участников будет вынесен ряд актуальных вопросов, среди которых инфраструктура электронных финансов, будущее безналичных расчетов, роль и место ЭФУ в современных условиях для оптимизации работы банков, аутсорсинг, перспективные программные продукты и др.

В этот раз компания БИС, которая выступает официальным партнером iFin-2017, познакомит посетителей Форума с передовыми ИТ-решениями и технологиями по автоматизации работы с кредитами и просроченной задолженностью, а также представит новые возможности своих систем ДБО. Специалисты БИС продемонстрируют на практике работу современных программных продуктов в сфере электронных финансовых услуг и предложат наиболее выгодные варианты сотрудничества.

В рамках мероприятия компания «Банковские информационные системы» также организует два доклада по следующим темам:
  • «Жизнь кредита в банке - автоматизация на всех этапах для банка и потребителя» (7 февраля, 15-30).
  • «Единая платформа развития ДБО и фронт-офиса» (8 февраля, 11-20).
Эксперты БИС проведут подробную презентацию актуальных программных решений и ответят на вопросы участников Форума.

Участие двух представителей от банка или финансовой компании на Форуме в качестве посетителей – бесплатное. Для этого необходимо до 3 февраля 2017 года зарегистрироваться на сайте iFin-2017.

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ СТЕНДА КОМПАНИИ БИС





См. список всех новостей.