На главную Контакты Карта сайта Версия для печати
ПОИСК
О компании Партнеры Продукты Услуги Клиенты Пресс-центр Форум

Компания БИС приглашает на III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016»

10.10.2016

Компания «Банковские информационные системы» («БИС») рада сообщить, что выступает партнером III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», организованного АРБ и компанией «АйФин Медиа».

Форум - идеальное место, где разработчики банковского ПО и оборудования представляют финансовому сообществу свои новейшие программные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. Программа Форума будет насыщена дискуссиями, в ходе которых пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов совершенствования и использования современных технологий для успешного ведения и развития банковского бизнеса. Традиционно мероприятие соберет топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес подразделений российских и иностранных банков, а также представителей профессиональных организаций и бизнес-сообщества. Всего ожидается более 1200 делегатов.

Последний год четко показал, что банки сегодня остро нуждаются в эффективных, надежных и проверенных программных продуктах, которые смогли бы автоматизировать работу по таким важным направлениям, как составление обязательной и регуляторной отчетности, а также взыскание проблемной задолженности. В ответ на текущие потребности рынка компания БИС на своем стенде уделит особое внимание программным продуктам QBIS.Reporting и QBIS.Collection, которые как раз созданы для того, чтобы улучшить работу кредитных организаций по этим направлениям.

Кроме того, у посетителей Форума будет возможность напрямую пообщаться со специалистами БИС и на практике узнать все возможности и характеристики семейства программных продуктов QBIS.

Предлагаем вашему вниманию расписание выступлений специалистов компании БИС:

QBIS.Collection – современный подход к взысканию долгов.
19 октября, Секция 2 Блок 2, 13.15


QBIS.Reporting от компании БИС: любые отчеты с любыми АБС.
19 октября, Секция 1 Блок 2, 15.00


III Международный форум «Вся банковская автоматизация 2016» состоится 19-20 октября 2016 в Павильоне "Форум" ЦВК "Экспоцентр", который расположен в самом центре деловой Москвы, рядом с Москва-Сити» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., 14.


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ СТЕНДА КОМПАНИИ БИС

Напоминаем Вам, что на сайте Форума «Вся банковская автоматизация 2016» заканчивается регистрация посетителей. Участие для представителей банков БЕСПЛАТНОЕ!




См. список всех новостей.